Зарубежная селекция I-J
Внимание! Этот каталог не актуален! Новый каталог можно посмотреть на сайте http://senpolianata.com

Зарубежная селекция фиалок. I-J.

Icy Sunset (S. Sorano)

1. Icy Sunset (S. Sorano)

Очень крупные полумахровые выемчатые и волнистые звезды нежно-фуксиевого цвета с широкой контрастной белой каймой. Простая темно-зеленая листва с красной изнанкой. Сорт одновременно и эффектный и изысканный.

Irish Creame (Sorano)

2. Irish Creame (Sorano)

Крупные розово-белые махровые цветы с ярко-зеленым гофрированным краем. Очень красиво смотрятся шары цветов над светло-зеленой волнистой листвой.

Irish Flirt (мини) (Sorano)

3. Irish Flirt (мини) (Sorano)

Полуминиатюрная. Обилие ярко зеленых и белых махровых цветов с очень бахромчатыми краями. Средне зеленая, слегка волнистая листва. Этот цветок похож на энергайзер Банни - цветет и цветет.

4. Irish Iridescence (Sorano)

Мерцающие розовые полумахровые звезды с широкой каймой зеленого цвета по краю лепестков. Красивая розетка с пестролистностью цвета слоновой кости. Первый достаточно крупноцветковый сорт с широкой зеленой каймой. Самая дорогая новинка 2005 года.

Irish Laughter (Sorano)

5. Irish Laughter (Sorano)

Белые полумахровые и махровые звезды с изысканно бахромчатой зеленой каймой. Светло-зеленая гофрированная листва. Легко зацветающий сорт.

Irish Sweeps (Laufer)

6. Irish Sweeps (Laufer)

Россыпи милых полумахровых и махровых белых, иногда с легкими лавандовыми мазками, звездочек с широким зеленым краем эффектно сочетаются со светло-зеленой с белым волнистой нарядной листвой.

7. Jolly Sun Chaser * (H.Pittman)

Полуминиатюра. Крупные махровые белые цветы, украшенные желтыми прожилками. Темно-зеленая ровная листва.