Re: Выставка клуба "Фиалки и Ко" Днепропетровск 23-27 мая
...
http://senpolianata.org.ua/forum/
Отлично выращенные растения!
Аккуратные розеточки и шапки цветов!
Удачной вам выставки!
Spp писал(а):Добрый день! Что это за сорта?